... unsere Erfahrung ist Ihre Sicherheit

So erreichen Sie uns

Sandbichler-Trost Andrea

Ressavarstrasse 14
8230 Hartberg

Telefon 03332 63 731-0
Fax 03332 63 731-4

%6B%61%6E%7A%6C%65%69%40%73%61%6E%64%62%69%63%68%6C%65%72%2D%74%72%6F%73%74%2E%61%74

Öffnungszeiten

Mo - Do 07.30 - 17.00 Uhr
Fr 07.30 - 12.00 Uhr

Unser Team


Wir sind ein Team, das dafür sorgt, dass Sie den Kopf für Ihre zentralen Aufgaben frei behalten. Kontinuierliche Fortbildung sorgt dafür, dass wir stets am Puls des Geschehens bleiben und zuverlässig von Veränderungen und Neuerungen erfahren. Wichtig für unsere erfolgreiche Arbeit ist aber ebenso ein gutes Betriebsklima, in dem jeder seine Fähigkeiten vollständig und mit Freude an der Sache entfalten kann. So dürfen Sie von uns mehr als nur gute Lösungen erwarten. Zufriedene Mandanten und positive Beratungsergebnisse dienen uns als Maßstab und Ansporn zugleich.


Sandbichler-Trost Andrea

Seit 1990 Wirtschaftstreuhändlerin und Steuerberaterin
Telefon: 03332/63731-11
E-Mail: asandbichler@sandbichler-trost.at

Buchberger Maria

Seit 1972 Buchhaltung und Lohnverrechnung
Telefon: 03332/63731-22
E-Mail: mbuchberger@sandbichler-trost.at

Maurer Günther

Seit 1974 Bilanzbuchhalter
Telefon: 03332/63731-14
E-Mail: gmaurer@sandbichler-trost.at

Kogler Johann

Seit 1982 Bilanzbuchhalter und Lohnverrechner, EDV-Administrator
Telefon: 03332/63731-23
E-Mail: jkogler@sandbichler-trost.at

Lechner Gertraud

Seit 1984 Buchhaltung und Jahresabschlüsse
Telefon: 03332/63731-14
E-Mail: glechner@sandbichler-trost.at

Grabner Manuela

Berufsanwärterin, seit 1997 Steuerberaterin
Telefon: 03332/63731-13
E-Mail: mgrabner@sandbichler-trost.at

Schirnhofer Sabrina - (Derzeit in Karenz!)

Seit 2011 Buchhaltung und Lohnverrechnung
Telefon: 03332/63731-21
E-Mail: sschirnhofer@sandbichler-trost.at

Rath Martina

Seit 2010 Buchhaltung
Telefon: 03332/63731-12
E-Mail: mrath@sandbichler-trost.at

Trost Manfred

Seit 2010 Buchhaltung und Lohnverrechnung
Telefon: 03332/63731-19
E-mail: kanzlei@sandbichler-trost.at

Haindl Helene

Seit 2014 Sekretärin
Telefon: 03332/63731
E-mail: kanzlei@sandbichler-trost.at

Mag. Sonja Milchrahm

Seit 2015 Bilanzbuchhalterin, Berufsanwärterin
Telefon 0333263731-87
E-mail: smilchrahm@sandbichler-trost.at

Claudia Berner

Seit 2015 Buchhalterin
Telefon 0333263731-87
Email: cberner@sandbichler-trost.at

Alexandra Zaunschirm

Seit 2016 Lohnverrechnung
Telefon 0333263731-21
E-mail: azaunschirm@sandbichler-trost.at


top